এটি Travel bug এর একটি অফিসিয়াল ইভেন্ট।
গ্রুপ লিংকঃ
https://www.facebook.com/groups/397635634435161/?ref=শেয়ার
পেইজ লিংকঃ
https://www.facebook.com/Travel-Bug-114959700164989/
ট্রাভেল বাগ এর সাথে মাত্র ১৯৯৯ টাকায় ইলিশের বাড়ি চাঁদপুর এবং কুমিল্লা ডে লং ট্রিপ।
◼️যাত্রা শুরুঃ ২৩ অক্টোবর, বৃহস্পতিবার রাত ১২ টা।
◼️যাত্রা শেষঃ ২৪ অক্টোবর, শুক্রবার রাত ১০ টা।
◼️ইভেন্ট ফি: ১৯৯৯ টাকা জনপ্রতি। (চট্রগ্রাম থেকে)
◼️ট্যুর প্ল্যান:
🔸 ২৩ তারিখ বৃহস্পতিবার রাত ১২ টায় চট্টগ্রাম দুই নাম্বার গেইট বিপ্লব উদ্যানের সামনে থেকে রিজার্ভ বাসে রওয়ানা হবো চাঁদপুরের উদ্দেশ্যে। এবং খুব ভোরে পৌছে যাবো ইলিশের শহর চাঁদপুরে। সবাই মিলে সকালের নাস্তা সেরে প্রথমে যাবো চাঁদপুরের প্রধান আকর্ষন বড় স্টেশন পদ্মা মেঘনা ৩ নদীর মোহনায়। সেখানে একে একে ঘুরবো রক্তধারা, মোলহেড, মিনি কক্সবাজার এবং ইলিশ ঘাট। সবগুলো স্পট ঘুরে জুমার নামাজের আগেই সেরে নিবো আমাদের লান্চ পর্ব। এরপর রওয়ানা হবো হাজীগঞ্জ বড় মসজিদে। হাজীগঞ্জ বড় মসজিদে জুমার নামাজ সেরে রওয়ানা হবো কুমিল্লার উদ্দেশ্য। বিকেলটা কাটাবো কুমিল্লার শালবন বিহার, বৌদ্ধ বিহার এবং জাদুঘর ঘুরে দেখে। সন্ধ্যায় চট্টগ্রামের উদ্দেশ্য রওয়ানা হয়ে রাত ১০ টার আগে ইনশাআল্লাহ চট্টগ্রাম পৌছাবো ইনশাআল্লাহ।
◼️ভ্রমণের স্থান সমুহঃ
🔸চাঁদপুর-
🔸বড় স্টেশন।
🔸তিন নদীর মোহনা।
🔸মিনি কক্সবাজার।
🔸ইলিশ ঘাট।
🔸হাজীগঞ্জ বড় মসজিদ।
🔸কুমিল্লা-
🔸শালবন বিহার।
🔸বৌদ্ধ বিহার।
🔸ময়নামতি জাদুঘর।
◼️প্যাকেজে যা থাকছেঃ
🔸চট্টগ্রাম→ চাঁদপুর→ কুমিল্লা→চট্টগ্রাম রিজার্ভ চেয়ারকোচ বাস।
🔸রিজার্ভ বোট
🔸সকল ধরনের লোকাল ট্রান্সপোর্ট
🔸সকালের নাস্তা, দুপুরের লাঞ।
🔸পার্কিং এবং এন্ট্রি ফি।
🔸গাইড।
◼️কিছু তথ্যঃ
🔸আসার সময় সাথে যা যা আনবেনঃ
🔸ছাতা/রেইনকোট
🔸পাওয়ার ব্যাংক
🔸গোসল করার জন্য অতিরিক্ত জামা
🔸ভেজা কাপড় বহনের জন্য পলিব্যাগ।
–নিজস্ব জিনিসপত্র (মোবাইল, ক্যামেরা,টাকাপয়সা, ঔষধ, সানগ্লাস,ইত্যাদি)নিজ দ্বায়িত্বে রাখুন।
কনফার্ম করার লাস্ট ডেটঃ ২০ অক্টোবর রাত ১০ টার মধ্যে ১০০০+২০ (বিকাশ চার্জ) ১০২০ টাকা বিকাশ/নগদে পাঠিয়ে বা অফিসে এসে বুকিং মানি দিয়ে আপনার আসন টি কনফার্ম করতে হবে, মৌখিক কনফার্মেশন গ্রহণ যোগ্য নয়। (বুকিং মানি সম্পূর্ণ অফেরতযোগ্য)
বিকাশ/ নগদ নাম্বারঃ 01646654363
🏫অফিস: এপোলো শপিং সেন্টারের ২য় তলা, কাজির দেউরি মোড়, চট্রগ্রাম।
◼️দেশের যে কোন জেলা থেকে আমাদের এই ট্যুরে অংশগ্রহণ করা যাবে, সেক্ষেত্রে নিজ দায়িত্বে যাত্রার দিন চট্টগ্রাম অথবা ভৈরব এসে নিদিষ্ট স্থানে উপস্থিত হতে হবে।
#বিঃদ্রঃ- আবহাওয়া / প্রকৃতিগত/ এক্সিডেন্টাল সহ কোন কারনে প্লানের পরিবর্তন হলে নিজেদের নিরাপত্তার সার্থে তা মেনে নিতে হবে। যানবাহনের শিডিউলে কোথাও যদি সময়ক্ষেপন হয় তা মেনে নিতে হবে।
#যা_মেনে_চলতে_হবেঃ
🔸প্রথমেই একটি ভ্রমণ পিপাসু মন থাকতে হবে।
🔸যেখানে সেখানে ময়লা, শুকনো খাবারের প্যাকেট, পাস্টিক বোতল/জার, কলার খোসা, ইত্যাদি ফেলা কঠোরভাবে নিষিদ্ধ। প্রতিটি জায়গা আমাদের নিজেদের, তাই তার সৌন্দর্য রক্ষা করা আমাদের দায়িত্ব। যেন ট্যুরিসমের কোন ক্ষতি না হয়, সেইটা সর্বোচ্চ বিবেচ্য বিষয় যেন হয়। আমরা আমাদের প্রকৃতিকে সুস্থ রাখার ব্যাপারে বদ্ধ পরিকর।
🔸ভ্রমণকালীন যে কোন সমস্যা নিজেরা আলোচনা করে সমাধান করতে হবে।
🔸ভ্রমণ সুন্দর মত পরিচালনা করার জন্য সবাই আমাদেরকে সর্বাত্মক সহায়তা করতে হবে।
🔸আমরা শালীণতার মধ্যে থেকে সর্বোচ্চ আনন্দ উপভোগ করব।
🔸স্থানীয়দের সাথে কোন রকম বিরূপ আচরণ করা যাবে না। নতুন কারো সাথে কথা বলার ক্ষেত্রে প্রয়োজনে ট্রিপ হোস্টের সহায়তা নিতে হবে।
🔸দলনেতার কথা নিজের প্রয়োজনেই মেনে নিতে হবে।
🔸বাসের সিট বণ্টন করা হবে এডভান্স পেমেন্টের ভিত্তিতে। অর্থাৎ যে আগে পেমেন্ট করবে সে অগ্রাধিকার পাবে।
বুকিং দিতে বা যে কোনো প্রয়োজনে কল করুনঃ
আসিফ: 01646654363
You may also like the following events from Travel Bug:
- Next Tuesday, 30th September, 09:00 pm, Travel bug এর সাথে পূজার ছুটিতে টাঙ্গুয়ার হাওর ভ্রমণ || ১-২ অক্টোবর, ২০২৫|| in Chittagong
- Next Thursday, 2nd October, 07:00 am, Travel bug এর সাথে পূজার ছুটিতে রাঙামাটি ভ্রমণ || ২ অক্টোবর, ২০২৫|| in Chittagong
- Next month, 30th October, 08:00 pm, Travel bug এর সাথে পদ্মাসেতু হয়ে সুন্দরবন ও বাগেরহাট ডে লং ট্রিপ || ৩১ অক্টোবর, ২০২৫|| in Chittagong